Сочи, 11.01.2020, 17:17

Замена водительского удостоверения при смене гражданства - сроки, законодательство и возможности обмена через госуслуги и в другом городе.

Вопрос №16766458 из г. Краснодар
опубликован 11.01.2020, 17:17
Скажите пожалуйста, какие сроки замены водительского удостоверения при смене гражданства и на основании какого закона? Можно ли его обменять через сайт госуслуг? И возможно ли это сделать в городе, где временно зарегистрирован?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте, через Гос. услуги не получится его заменить, а срока не существует, есть желание управлять автомобилем, можете им управлять на время приобретения законного проживания в стране, и не дольше!

С уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

11.01.2020, 17:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Гражданство РФ получено год назад, а права не поменяны. Они законны?

11.01.2020, 17:29

--- Здравствуйте, нет управлять автомобилем по ним не можете (если они не международные).

С уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

11.01.2020, 17:37