Потеря мужа - возможность получения льгот и дополнительных выплат на захоронение
У меня умер муж он был рожден когда его мать была в ссылке и при уходе на пенсию пользовался льготами Положены ли мне льготы после его смерти и дополнительные выплаты на захоронение.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, с чего вам должны быть положены его льготы? НЕТ ОДНОЗНАЧНО! А пособие на захоронение, только в пенсионном фонде, можете получить, на общих основаниях, и при наличии вклада на 1991 год у мужа, в сбербанке получите его.
С уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru
Спасибо за вашу работу!