Может ли сотрудник МВД являющимся многодетным отцом и ветераном боевых действий перенести график своего отпуска.
Вера, в системе МВД России конкретных нормативных актов кроме древних постановлений советов министров нет.
Если сотрудник захочет уйти в отпуск в период, который не указан в графике, то работодатель вправе (но не обязан) пойти ему навстречу.
Есть упоминание, на что можно попытаться сослаться - это, что участникам боевых действий или инвалидам войн, отпуск предоставляется в любое время, в соответствии с пп. 17 п. 1 ст. 14, ст. 16 Федерального закона РФ «О ветеранах» от 12.01.1995 г. №5-ФЗ.
Пробуйте, успехов.
По возможности оставьте отзыв.