Как оформить грузовую машину совместным владением на трех лиц?
В январе текущего года была приобретена грузовая машина стоимостью 1 млн рублей. В ПТС и в договоре покупке указано одно лицо. Сейчас нужно получать номера и встал вопрос На кого оформлять машину? Нас три человека, которые совместно приобрели этот авто. У второго лица закрались сомнения, а не кинет ли нас первое лицо. На что третье лицо предложило оформить договор или какой либо другой документ, что владельцами являются в равных долях три лица. Подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации.
да, вам необходимо оформить договор купли-продажи, указав в покупателях всех трех лиц с долей (суммой) вложения каждого лица