Приобретение машины от второго лица с истекшей генеральной доверенностью - возможность использования и оформление в Казахстане
Я купил машину это я получается третье лицо, у второго лица была ген довереность но она закончилась он нам продал машину по страховке в шапки он записан, а первое лицо сам хозяин на ком машина на связь не выходит, можим ли мы ездить на этой машине и как нам её оформить, мы живём в казахстане.
Здравствуйте, Татьяна!
Если у вас есть расписка о том, что вы заплатили за машину деньги, то вы можете обратиться с иском в суд о признании сделки купли-продажи машины состоявшейся
с уважением Алексей.
У нас есть расписка от второго лица который продал по доверенности, но доверенность кончилась и мы не знаем что теперь делать хозяин не выходит на связь а тот кто продал по доверенности говорит не мои проблемы и можим ли мы на ней ездить.
Татьяна, факт продажи машины был до окончания доверенности, или после?