Уфа, 11.01.2020, 23:14

Как рассчитываются проценты по кредиту по уже взысканному по решению суда? Как правильно рассчитать?

Вопрос №16767491 из г. Уфа
опубликован 11.01.2020, 23:14
Как рассчитываются проценты по кредиту по уже взысканному по решению суда? Как правильно рассчитать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо смотреть договор кредита и решение суда обратитесь к специалисту.

11.01.2020, 23:30

Все проценты необходимо всегда пересчитывать, так как суммы, списанные со счете и суммы, поступившие на счет не совпадают. В ходе судебного разбирательства на данный факт необходимо указать и назначить независимую экспертизу и решение суда может быть совсем противоположным.

11.01.2020, 23:45

Я имею ввиду, как рассчитать проценты на сумму основного долга. Как узнать сумму основного долга, если решением суда сумма зафиксирована вместе с процентами.

11.01.2020, 23:35

Если решением суда предусмотрено фиксированное значение процентов, пеней и других видов долга, то дальнейшее начисление возможно только пени, и то, если вы будете оплачивать частями.

11.01.2020, 23:40

Все проценты по всем кредитам начисляются одинаково, а именно: сумма процентов

остаток основного долга*процентную ставку*количество дней

= _____________________________________________________________________

100*365 (6)

11.01.2020, 23:42

По решению суда, на взысканную суму судебный пристав вам будет насчитывать пени если вы не будете продолжать платить, Пристав также могут начать принудительное взыскание с помощью реализации вашего имущества.

11.01.2020, 23:43

Если сумма основного долга с процентами фиксированная, то как происходит расчёт процентов до дня погашения долга? Как высчитать эту сумму? Банк предоставил расчёт, в котором указана изначальная сумма основного долга. Но ведь частично оплата производилась.

11.01.2020, 23:51

В решении суда написано - взыскать проценты за пользование денежными средствами с такого-то периода до момента полной оплаты долга?

12.01.2020, 00:36

В решении суда написано взыскать сумму основного долга, проценты и тп. Сроки не указаны.

12.01.2020, 11:04