Начисление пеней после судебного решения о взыскании долга - правомерно ли это?
Ситуация следующая: в 2019 года было вынесено судебное решение о взыскании долга перед,, теплосетью" Долг погашается посредством взыскания судебными приставами с единственного
дохода, с пенсионных выплат собственницы жилплощади. Но, несмотря на это, на сумму указанную в судебном решении (пени, заявленные УК, были списаны в полном объеме), начисляются пени по сегодняшний момент. Правомерно ли это? Если нет, то на какой НПА ссылаться? В моем понимании сумма, обозначенная в судебном решении является "фиксированной" и, пени ПОСЛЕ судебного решения могут начисляться лишь на суммы, вновь образовавшейся задолженности (если она имеет место быть). Прав ли я?