Санкт-Петербург, 12.01.2020, 01:14

Регресс страховой после 01.05.2019!

Вопрос №16767682 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.01.2020, 01:14
Страховая подала иск по регресу, пункт ж ст 14!
Лучший ответ
Рекомендуется

Так напишите возражения на иск и укажите на то, что данный пункт отменён...

12.01.2020, 01:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Действия СК не законные. Пишите возражение! Доказывайте неверное толкование закона СК в применении ст.422 ГК РФ (это основное основание у них). Есть готовое возражение, представляю сейчас интересы в суде по аналогичному делу. Если нужна помощь обращайтесь.

12.01.2020, 09:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Ж) утратил силу. - Федеральный закон от 01.05.2019 N 88-ФЗ;

(см. текст в предыдущей редакции)

05.12.2022, 16:31
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А Вот ХЕРА ВАМ! Судья признала правоту СК!

Всё куплено! ( ( (

05.12.2022, 16:20

Ведите себя культурно в эфире.

Ж) утратил силу. - Федеральный закон от 01.05.2019 N 88-ФЗ;

(см. текст в предыдущей редакции)

05.12.2022, 16:23