Как бороться с бесконечными судами соседки по земельному участку и защититься от ложных обвинений в занятии земли?
Соседка по земельному участку, уже 8 раз тоскает в суд. причины разные. Не конца этим судам. Моих нервов не хватает. Последний суд-она требует 150000 мор. вреда.+ 49000 разных затрат. Якобы за то, что я занимаю ее землю. Но я ничего не занимала, купила землю у администации города,. межевание земли есть! Что делать?
Пишите возражение на иск по ст.149 ГПК.
Для детального изучения вопроса можете выбрать юриста с сайта и обсудить ваши действия, заключив соглашение по ст.779 ГК
Не видя дело сложно посоветовать какие вам шаги предпринять.