Оформление РВП для граждан, закончивших школу 9 классов и достигших 18 лет в России - возможно ли это?
Хотел бы узнать если мне уже больше 18 лет, но я родился в России, и есть аттестат о том что я закончил школу 9 классов, могу ли я подать на рвп.
Лучший ответ
Можете подать на РВП, Вы совершеннолетний гражданин другой страны.