Как получить паспорт РФ в короткие сроки, если проживал неофициально в Москве?
Мне 18 лет, Родился я в России (имеется свидетельство о рождении), закончил школу (имеется аттестат о окончании 11 классов), жил все это время в Москве не официально, можно ли мне получить паспорт РФ в максимально короткие сроки?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в УФМС,для этого нужно выйти из "подполья" и обозначиться.Удачи!
можете получить наравне со всеми: в обычные сроки