Выпустят ли меня за границу, если есть задолженность более 30 тысяч рублей, но нет постановления о запрете выезда заграницу.
Сделала запрос через госуслуги, есть документ, где отображены все действия приставов, какие действия совершались, вплоть до кассовых расходов. Постановления об ограничении на выезд там нет.
Если нет запрета на выезд, то конечно же выпустят.
На сайте фссп на мне есть долг более 30 т, но по проверке ИП нет запрета на выезд из страны.
А запрет вы где смотрите, тоже на сайте?
При отсутствии запрета выезд возможен.