LSN Messenger
Санкт-Петербург, 12.01.2020, 07:33

Опечатка или ошибка? Отсутствие одной буквы в свидетельстве о членстве в КПК может иметь негативные последствия

Вопрос №16767997 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.01.2020, 07:33
Я член КПК с 2017 года. Но только сейчас заметил, что в свидетельстве о членстве в КПК моя фамилия стоит без последней буквы "в". Чем это черевато?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Это просто техническая ошибка, но лучше попросить ее исправить, если обнаружили. Это не сложно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.01.2020, 07:37
Оценка автора вопроса:
Попросить исправить в самом КПК? Они обязаны это сделать?

Деньги вам по этому договору платят?

12.01.2020, 07:36
Оценка автора вопроса:
Да проценты платят. В договорах последующих фамилия правильная уже. Боюсь, если сам вклад придётся через суд получать, то не будет ли проблем из-за этой последней буквы в свидетельстве.

Да проценты платят. В договорах последующих фамилия правильная уже. Боюсь, если сам вклад придётся через суд получать, то не будет ли проблем из-за этой последней буквы в свидетельстве.

Попросить исправить в самом КПК? Они обязаны это сделать?

12.01.2020, 08:54

Вы же уже спрашивали об этом.

12.01.2020, 08:54

Конечно, пусть исправят в самом КПК. Они же ее допустили, они могут и исправить.

12.01.2020, 11:44