LSN Messenger
Нетания, 12.01.2020, 07:42

Как выдать доверенность жителю России, находясь в Израиле и указав данные загранпаспорта?

Вопрос №16768025 из г. Нетания
опубликован 12.01.2020, 07:42
Меня зовут Анатолий. Мне нужно выдать доверенность человеку живущему в России. Сам много лет проживаю в Израиле. Могу ли я в доверенности указать данные своего загранпаспорта, так как в обычном русском паспорте у меня нет прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете оформить доверенность в Израиле на лицо гражданина РФ с проставлением апостиля на ней у нотариуса.

12.01.2020, 07:45
Оценка автора вопроса:
Про апостиль я и сам прекрасно знаю . Вопрос был могу ли в доверенности указать данные своего загранпаспорта ? Не внутреннего российского а именно загранпаспорта .

Так могу я составляя доверенность указать данные своего ЗАГРАНПАСПОРТА?

12.01.2020, 07:54

Конечно можете. Это же действительный документ. При этом нотариус заверяет подлинность документа.

Уточнение к вопросу можно было задать без вашего отзыва. Некорректно вопрос задали.

12.01.2020, 07:57