Вопрос о правильной формулировке доверенности для использования материнского капитала в Германии и проблема с отсутствием прописки в заграничном паспорте
Скажите пожалуйста, я живу в германии и доверяю моей маме из россии воспользоваться моим материнским капиталом на покупку квартиры. Доверенность написали на русском языке и указали в доверенности мои данные российского паспорта, а немецкий натариус заверку делает только по загран. Паспорту. Провельно ли указывать 2 паспорта или все таки указать только загран.?
Если указывать только загран. Паспорт, то как же быть с пропиской ведь там нет прописки?
Надо указывать либо внутренний паспорт, либо оба. Одного только загран - недостаточно.