Возможно ли продление рассрочки исполнения решения суда по кредитному договору в связи с новыми исполнительными производствами?
Была предоставлена рассрочка исполнения решения суда по кредитному договору на 1 год, рассрочка заканчивается по определению 25.01.2020. По рассрочке еще осталась задолженность на 25.01.2020, так как были открыты еще два исполнительных производства по двум решениям других судов, и я их тоже выплачиваю. Возможно ли еще раз повторно подать заявление о рассрочке на меньший срок по первому исполнительному производству хотя бы еще на 6 месяцев, тому судье кто предоставил рассрочку, в связи с тем что имеются два исполнительных производства. Спасибо.
Подавать можете хоть каждый месяц но нужно мотивировать.