Вопрос по порядку начала исполнительного производства при рассмотрении апелляционной жалобы на рассрочку
Разбираюсь с порядком начала исполнительного производства. Было вынесено решение, после чего подтверждено при рассмотрении апелляции ответчика. Ответчик подал на рассрочку, суд удовлетворил требование. Я хотел бы индексировать долг на весь срок рассрочки, но отсутсвуют индексы на будущее, в связи с чем в заявлении привёл формулу расчёта индексации. Прошу уточнить, если решение по рассрочке ещё не вступило в силу и судья не примет решение по индексации, то могу ли я подать апелляционную жалобу на рассрочку и пока будет идти этот процесс, на основании имеющегося судебного решения подучить исполнительный лист и открыть производство? А дальше уже разбираться с индексацией...
Если решение по рассрочке ещё не вступило в силу и судья не примет решение по индексации, то подать апелляционную жалобу на рассрочку вы не можете.