Без сохранения супружеских прав - проблемы с приватизацией квартиры и общим имуществом после 17 лет брака без детей
С мужем брак зарегистрирован 17 лет, я прописана в квартире. Квартира приватизирована только на мужа, он ее получал до брака. У него двое детей общих детей нет.
Лучший ответ
Уважаемая Тамара!
Имущество преобритенное супругами до брака, не является общим имуществом супругов, факт регистрации не дает вам никаких прав на имущество приобретенное до брака.