Мать требует компенсации от больницы после неправильного диагноза, который почти убил ее сына.
Здравствуйте. Если действительно имела ошибка врачей и она привела к причинению нравственных и физических страданий, то можно обращаться в суд о компенсации морального вреда и возмещении понесенных материальных расходов на лечение. В суде нужно доказать факт ненадлежащего исполнения обязанностей врачами, как правило проводится экспертиза, возможно эти факты уже установлены служебными проверками. Как вариант, возможно обращение в следственные органы, если был причинен вред здоровью.
Да. конечно это возможно.
Сын совершеннолетний или нет?