Как получить сертификат на рождение третьего ребенка, если проживаю по временной прописке в другом городе?
Я жду третьего ребёнка проживаю в Омске по временной прописке, а постоянная в Новосибирской обл. уже более 5 лет. В Новосибирской обл предусмотрен сертификат на 100 000 руб за рождение третьего ребёнка, а в Омске отменили. Могу ли я оформить эти 100 000 руб. По своей постоянной прописке?
Лучший ответ
Не можете, т.к. в Новосибирской области не проживаете. Если бы не было временной регистрации в другом субъекте РФ, то могли бы претендовать на сертификат.