Юрист-медик в ФСИН - возможно ли продвижение от прапорщика до лейтенанта?
Я работаю во Фсин мед сестрой но у меня есть высшее юридическое образование могу ли я получить звание лейтенант сейчас звание прапорщик.
Лучший ответ
Сможете, только в том случае, если вас назначат на должность по которой предусмотрено офицерское звание.
Благодарю за грамотную консультацию!
Можете, если предусмотрено должностью, обратитесь в отдел кадров по месту работы.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Если должность позволяет, то конечно можете.
Юридические услуги в Иркутск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих