Вопрос о возможности получения звания Ветерана труда при 11 годах службы и медали МЧС За отличие в службе

Имею ли Я право сейчас на получение звания Ветерана труда, если получил медаль МЧС «За отличие в службе» 3 степени в 2007 году и имея при этом 11 лет службы в МЧС? Раньше Я об этом не знал, а узнал недавно. Сейчас (с 01.07.2016 г.) необходимый стаж не менее 15 лет.

Лучший ответ

Стаж по любому должен быть не менее 25 лет. Медаль будет достаточной наградой для получения данного звания.

Спасибо за помощь!