Прорубить ещё одно окно в ипотечном доме - разрешено ли это и какие документы нужны?
Частный дом куплен в ипотеку. Я одна владелица. Могу ли я прорубить ещё одно окно в комнате (не хватает естественного освещения), если да, какие документы для этого потребуются?
Лучший ответ
Можете.
После устройства новый техплан и его сдача в Росреест для внесения изменений в сведения о доме в ЕГРН.
Спасибо, теперь все ясно.
Обратитесь к техникам из ТБТИ для получения заключения о технической возможности.
Спасибо за дельный совет!
--- Здравствуйте, если окно не будет выходить во двор к соседям, рубите, это ваше право.
С уважением юрист Лигостаева А.В.