Недопустимые действия соседей - Как оспорить предварительно согласованное между участками межевание?
В РОСреест необходимо подать заявление об оспаривании границ участка.
Если не получится договорится с соседом мирно, то иск в суд об определении границ участка.
Можете оспорить акт согласования.
Приветствую вас Игорь. Да, но не подпись вам надо оспорить, а само межевание.
Можете оспорить в судебном порядке.
Здравствуйте!
Если сын не является собственником и не имеет доверенности от собственника, оспаривать его подпись нет смысла. Она и так не влечет последствий.
Следует в суде оспаривать результаты межевания иском об определении границ.