Поиск юриста в Новосибирске для сопровождения переезда на ПМЖ в Германию
Мне нужен юрист по вопросам переезда на пмж в Германию, помощь в имеющихся документах, сопровождение. В Новосибирске. Личная встреча.
Лучший ответ
Выбирайте юриста из каталога сайта и обращайтесь в личные сообщения.
Хороший ответ. Спасибо!
Скажите пожалуйста, где этот список специалистов?
Наталья, если уезжаете на ПМЖ в Германию, то придется закрыть все долги - кредиты, жкх, судебные и выписываться уже с России в полном объеме. В руках обязательно выдадут листок убытия и штамп в паспорте о выписке...