Сын ушёл из дома, что нам делать? Возвращаться не хочет, чем это грозит? Подать в суд и т.п. он не будет.
Сколько сыну лет? И причем здесь суд?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
17 лет, скоро будет 18, в марте.
С 18 лет может делать все, что хочет. А до 18 - могут привлечь вас к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ.Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.
Влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.