Могу ли я продать квартиру без этих документов (срочно нужны деньги)?

Хочу продать квартиру в новом доме. Есть договор о долевом участии в строительстве и акт приема-передачи квартиры (на мое имя). Дом еще не принят госкомиссией, документов (техпаспорт, рег.свидетельство) еще нет. Могу ли я продать квартиру без этих документов (срочно нужны деньги)? И еще: нужно ли нотариально заверенное согласие мужа, если квартира еще не оформлена мне в собственность (договор о долевом участии заключался во время брака)?
Лучший ответ

По всей видимости у Вас на руках предварительный акт приема-передачи квартиры для осуществления отделочных работ. В результате, вы можете уступить право требования квартиры в соотвествии с условиями инвестиционного договора, поставив в известность Заказчика строительства. Заказчик при этом внесет изменения в реестр инвесторов. Нотариальное согласие супруга не требуется.