Не член ТСН требует подключения к электросети на целевые взносы
ТСН имеет эл сети как совместную долевую собственность, сети строились на целевые взносы, 13 лет назад член товарищества вышел из членства - у нас тогда электричества не было и подключился к сетям соседнего снт-их опора находится в 10 метрах от участка, теперь мы получили требование от этого не члена о подключении его садового домика трехфазной линией-до нашей ближайшей опоры - 100 метров.
Если эта кабельная линия Вашего ТСН, то требовать этого он не может, а может лишь просить. Вы же можете выдвигать условия подключения.
Удачи.
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 10 ноября 2017 г. № 1351