Украли деньги с зарплатной карты. Заявление есть все документы оформлены. Банк вернет мне мои деньги?
Доброго времени суток, деньги Вам могут вернуть только в том случае если карта была застрахована. Банк не отвечает за противоправные действия третьих лиц.
Уважаемая Рита!
Короткой фразой "украли деньги с зарплатной карты" Вы, на самом деле, "зашифровали" вопрос, как всё это произошло в реальности, пытаясь сгладить впечатление о себе, якобы, бедной и несчастной. В действительности (что греха таить), Вы изо всех сил способствовали тому, чтобы деньги у Вас исчезли и приложили к этому соответствующие усилия. В таких ситуациях банк деньги, увы, не возвращает.