Екатеринбург, 12.01.2020, 23:43

Ребенок-инвалид в возрасте 16 лет отказывается от продолжения обучения в школе и колледже в пользу своего здоровья

Вопрос №16770899 из г. Екатеринбург
опубликован 12.01.2020, 23:43
Мне 16 лет, я заканчиваю 9 классов в этом году. Я не хочу ни продолжать обучение в школе ни поступать в колледж. Я хочу заняться своим здоровьем (я ребёнок инвалид)
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, до достижения вами совершеннолетия данный вопрос полностью в компетенции ваших родителей.

13.01.2020, 12:13

А в чем заключается собственно вопрос?

13.01.2020, 01:45

Этот вопрос должны решать ваши родители или опекуны.

13.01.2020, 08:24

Не можете, если Вам не исполнилось 18 лет.

13.01.2020, 12:13

Могу ли я не учится после 9 класса?

13.01.2020, 12:09