Обман при подписании контракта - на 3 года и на низшую должность.
Юрий, здравствуйте.
Перед заключением контракта вы должны были подать рапорт, мол прошу заключить со мной о прохождении военной службы сроком на ___ лет, то есть до ____ года.
Если рапорт вы подавали на 2 года, а контракт заключен на 3 года, то вы праве потребовать расторжения с вами контракта, в том числе с применением судебных процедур.
Только не пропустите сроки подачи в суд административного искового заявления, этот иск должен быть подан не позднее 3-х месяцев с момента, когда вам стало известно о нарушении ваших прав. Удачи!