Мурманск, 13.01.2020, 01:00

Как удалить регистрационный адрес ООО в квартире, принадлежащей владельцам по 1/2?

Вопрос №16771036 из г. Мурманск
опубликован 13.01.2020, 01:00
Интересует следующий вопрос: у меня с мужем в собственности квартира (по 1/2). В квартире с нашего согласия зарегистрировано ООО. Могу ли я сейчас отказать и снять с регистрации ООО по нашему адресу? Как можно это сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в ИФНС нужно писать учредителю о смене юридического адреса.

13.01.2020, 01:07

Учредитель данного ООО отказывается сняться с регистрации.

13.01.2020, 01:10

Направьте в таком случае в налоговый орган по месту регистрации ООО заявление по форме 34002, в котором указать о недостоверности сведений об адресе.

13.01.2020, 01:23