Могу ли я использовать материнский капитал в покупке его 1/4 квартиры?
У нас двухкомнатная квартира находится в долевой собственности на четверых: я, бывший муж, сын (20 лет) и дочь (15 лет). В феврале я родила третьего ребёнка, который прописан на моей доле. Бывший муж предложил мне выкупить его долю. Могу ли я использовать материнский капитал в покупке его 1/4 квартиры? Является ли это улучшением жилищных условий?
Лучший ответ
Конечно является, тогда вся квартира будет ваша, вы смело можете это сделать.