Можно ли использовать материнский капитал для покупки второй квартиры с меньшей площадью?

Отец, мать и сын (4 года) прописаны в квартире (104 кв. м.). Собственник квартиры-отец. Если у нас в 2016 г родится второй ребенок, сможем ли мы использовать МК для покупки второй квартиры с меньшей площадью? Если это имеет значение, купленная квартира может быть оформлена полностью на второго ребенка (улучшение жилищных условий конкретно для него). То есть, считается ли улучшением жилищных условий покупка квартиры с меньшей квадратурой, если эту квартиру оформить полностью на ребенка. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы можете приобрести любое жилье на территории РФ соответствующее требованиям проживания.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!