Т.к. я только родила и нет возможности туда ехать и тем более быть там три недели в ожидании решения отдела опеки.
Наша семья, я, муж и дочь, переехали из Иркутска в Омск. Здесь временно прописались у моей мамы, но постоянная прописка в Иркутске только у меня и мужа, у ребенка нет. Сейчас мы решили продать иркутскую квартиру, но в договоре купли-продажи обозначено, что ребенок имеет право пользования этим жильем. Как продать квартиру в Иркутске, не везжая из Омска? Т.к. я только родила и нет возможности туда ехать и тем более быть там три недели в ожидании решения отдела опеки. Мама готова предоставить постоянную прописку. Спасибо. Ирина.
Лучший ответ
Если ребенок выписывается вместе с матерью и выезжает в другой город, то проблем быть не должно. Попробуйте сходить в паспортный стол и рассказать свою ситуацию.