Отказали в запросе на справку о состоянии на учете по алкоголизму - есть ли законность?
Я проживаю в городе Иркутске по временной прописке. Постоянная прописка у меня в г. Тулуне, У меня органы опеки забрали ребёнка, сейчас я собираю справки, что вернуть ребёнка, органы опеки попросили справку о том что я не состояла на учёте по алкоголизму, Я обратилась в Иркутское Црб чтоб они сделали запрос в тулун но мне отказали... Законно ли отказали? Сама не могу туда поехать нет возможности.
Лучший ответ
Обратитесь ИОПНД на бульваре Гагарина
Я все понял, благодарю!