Санкт-Петербург, 13.01.2020, 03:33

Собственникам дали ключи от забора с калитками после ограждения двора

Вопрос №16771176 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.01.2020, 03:33
Огоррдили двор забором с калитками. Сколько бесплатно должны дать ключей от них? Я-собственник. Прописаны: я и грудной ребёнок. Дом введён в эксплуатацию пару лет назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто огородил, что огородили и кто должен дать ключи? Вопрос задан некорректно. Ничего не понятно.

13.01.2020, 03:51

Управляющая компания многоквартирной новостройки огородила двор забором, сделав закрытый двор. Сколько ключей от двора они должны выдать бесплатно?

18.01.2020, 15:16

Законодательно это не урегулировано. Как принято на собрании собственников жилья, согласно Решению. УК могла огородить двор только на основании решения собственников МКД. Там и должен был решаться вопрос с комплектами ключей.

18.01.2020, 16:11