Я нахожусь в Италии. Как я могу связаться с вами? В смс всего не объяснишь. С уважением.
Уважаемая Зоя, для получения консультации по вопросам итальянского законодательства можете связаться с нами по указанным ниже контактным данным.
С уважением,
А. Петрова.
Можете обратиться к юристам сайта, в личных сообщениях описать ситуацию либо изложить ее здесь.
С уважением!
Добрый день. Юристы сайта имеют контактную информацию для связи, также можете обратиться в личном сообщении, как Вам ответил коллега.
В дальнейшем рекомендую хотя бы в двух словах изложить суть вопроса, чтобы Ваше сообщение было более адресным.
Написать личное сообщение или в whatsapp
В чем суть вопроса? Можете позвонить по контактным телефонам в Италии (внизу ссылка на сайт)