Если я в браке с супругом, могу ли я подать на алименты, на содержания детей.
Лучший ответ
Алименты на детей можно получать даже тогда, когда брак между супругами не расторгнут. Выплата алиментов осуществляется добровольно либо по решению суда.
Да, можете. Алименты могут быть взысканы и в браке.
Здравствуйте!
Даже находясь в официальном браке вы можете подать на алименты на содержание детей и себя (до достижения ребенком 3 х лет)