Как вернуть денежные средства за уплаченные налоги при наличии льготы для инвалидов 2 группы?.
Мне регулярно присылали извещения на уплату земельного и транспортного налога и я их оплачивал. Я инвалид 2 группы и пользуюсь льготой по налогам. Как мне теперь вернуть денежные средства и за какой период?
Лучший ответ
Напишите в налоговую заявление приложите справку втэк.
Спасибо, теперь все ясно.
В налоговой мне объяснили, что в Омской области льгота на транспортный налог не распростроняется на инвалидов 2 группы. Правы ли они?
Просите письменное разъяснение с ссылками на закон.
Согласно Закону Омской области № 407-ОЗ от 18.11.2002
"О транспортном налоге" льгота на инвалидов 2 группы не распространяется.