Возврат излишне уплаченных денег за транспортный налог в Санкт-Петербурге для инвалидов 2 группы

Имея льготы по оплате транспортного налога в Санкт-Петербурге (инвалид 2 группы) я оплачивал его в полном обьеме на протяжении 9 лет, хотя документы об инвалидности представлял в налоговую инспекцию. За какой период мне должны вернуть излишне уплаченные денежные средства. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Необходимо изучать ваши документы. Без изучения совет будет неточный. Возможно, понадобиться вновь обратиться в налогувую. Если они не ответят вовремя, то подать на них административный иск в суд за административноего бездействие. Буду рад помочь. Разумеется, за деньги.