Как подать на алименты в другом регионе - ситуация с удержанием 50% зарплаты и исполнительным листом семилетней давности
Приветствую Вас.
А на руки исполнительный лист ваша жена получала? Или был утерян?
Если не получали-то запросить в суде. Если утерян-написать заявление о выдаче дубликата исполнительного листа.
Мы находимся в другом регионе и как жене подать исполнительный лист и заявление в службу судебных приставов в другом регионе или как-то можно переслать, а если есть временная регистрация у жены в другом регионе она может подать по месту прибывания?
Здравствуйте, ваша супруга может направить исполнительный документ почтой, заказным письмом в подразделение судебных приставов по адресу регистрации/проживания должника.