Тюмень, 31.03.2021, 17:11

Как могут повлиять разные регионы на взыскание алиментов и задолжности?

Вопрос №18359158 из г. Тюмень
опубликован 31.03.2021, 17:11
Есть алименты один исполнительный лист по задолжности находится в одном регионе, а исполнительный лист с ежемесяными алиментами в другом. Ежемесячный платим регулярно. А вот задолжность пока нет возможности. И где задолжность пристав наложил на банковские карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что вы получаете на банк. Карты? Если это зарплата, тогда предоставьте приставу справку с работы. Пусть снимет арест. И сообщите о том, что у вас уже алименты удерживают по другому испол. Листу.

31.03.2021, 17:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

У нас алименты не удерживают официально. Мы сами отправляем ежемесячно присужденую сумму так как официально не работает. Что можно сделать в этом случае.

31.03.2021, 17:21

К сожалению ничего. У пристава есть полное право списывать деньги с этих счетов. Либо договоритесь с приставом, что вы будете ежемесячно платить какую то сумму, а он снимет арест. Хотя не каждый пристав на это согласится.

31.03.2021, 17:27