Пенсионер МВД бьет тревогу - почему бизнес-актив списывает с его пенсии больше, чем алименты?
Я сейчас пенсионер МВД, работая в полиции год назад с меня удерживали алименты в размер 25% по решению суда, согласен полностью. Сейчас я уже год на пенсии, размер пенсии 20 т.р. Бизнес актив коллекшн у меня списывают со счета ровно 50%. Я на руки получаю 10 т.р., алименты с меня не списывают. Я считаю это не правильно, потому что в первую очередь должно списываться 25% алименты, а уже потом оставшиеся 50% по долгу который выкупили у сбара бизнес актив. Так длится уже ровно год, куда мне обратится? Можно ли вернуть в пользу ребенка удержанную сумму за год по алиментам с расчетного счета бизнес актив коллекшн?
Лучший ответ
Доброе время суток! Вам надо обратиться с письменным заявлением к судебному приставу.
То что нужно. Спасибо!