Может ли учитель поставить оценку после длительной болезни ребенка?
Ребенок проболел всю 2 четверть справка от врача имеется, в третьей четверти на первом уроке учитель поставила 2 имеет ли она на это право?
Учитель теоретически имеет право поставить два, это его право. Возможно, предполагалось, что ребенок проходит домашнее обучение в этот период времени. Если по каким либо причинам и в связи с заболеванием ребенка он не мог проходит обучение, то Вам надо сначала поговорить с учителем, а потом, если не будет положительного результата можете обратиться к директору школы и решить данную проблему.