Военный стаж - учитывать или нет при начислении трудовой пенсии?

Я закончил военное училище с 1987 по 1991, прослужил в армии 3,5 года офицером с 1991 по 1994, уволился из армии по несоответствию. С 2008 года являюсь инвалидом 2-й пруппы. Вопрос: должен ли учитываться армейский стаж в общем стаже работы на гражданке при начислении трудовой пенсии?
Лучший ответ

---нет данный стаж вам не зачтётся в общий трудовой, так как это был спец. Стаж, а не просто срочная служба в армии!

Армейский стаж учитывается в общем стаже работы при начислении трудовой пенсии.

Да, у вас обязаны зачесть учёбу и службу в ВС СССР.