Могут ли жители СНТ заключить прямые договора с водоканалом?
Здравствуйте Олег.
А водоканал желает заключать такие договора с каждым жителем СНТ.
Владимир Давыдович, добрый вечер. Водоканал не желает заключать индивидуальные договора, СНТ у нас несколько лет назад,, потихоньку" реорганизовалось, сейчас и с электроснабжающей и с горгазом индивидуальные договора. Подскажите, пожалуйста, возможно ли повлиять на желание водоканала кроме как просьбами и уговорами.? Спасибо.
Согласно постановления правитель ства РФ 354 договора с поставщиками коммунальных услуг возможно заключать напрямую.