Как снять регистрацию автомобиля и оформить его на нового владельца?
Продала машину по ДКП в ноябре. Новый владелец переоформлять не спешит. Сказал как отремонтирует. А налоги там не маленькие-КАМАЗ. Если снять с себя регистрацию автомобиля, сможет ли новый владелец потом оформить автона себя?
Лучший ответ
Вы, по истечении 10 дней после продажи, имеете право прекратить регистрацию автомобиля. В данные момент покупатель автомобиля нарушил сроки перерегистрации автомобиля и его должны привлечь к административной ответственности при обращении в подразделение ГИБДД.
Спасибо за понятный ответ!