Право на минимальную пенсию - вопрос для бывшего военнослужащего, служившего на Крайнем Севере
На Крайнем Севере, но в разных частях, не выезжая за пределы Камчатского края. С 2007 года не служит.
Если вопрос был о военной пенсии, то она не будет назначена, так как для этого нужно увольняться на пенсию с военной службы.
Здравствуйте!
Вы сейчас служите? Где точно? Все эти годы в одном месте служили? Если в разных, нужно уточнить.