Петропавловск-Камчатский, 13.01.2020, 12:32

Право на минимальную пенсию - вопрос для бывшего военнослужащего, служившего на Крайнем Севере

Вопрос №16772725 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 13.01.2020, 12:32
Можно поинтересоваться по поводу того, имеет ли право на минимальную пенсию бывший военнослужащий, прослуживший на Крайнем Севере 11,6 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

На Крайнем Севере, но в разных частях, не выезжая за пределы Камчатского края. С 2007 года не служит.

13.01.2020, 12:37

Если вопрос был о военной пенсии, то она не будет назначена, так как для этого нужно увольняться на пенсию с военной службы.

13.01.2020, 12:53

Здравствуйте!

Вы сейчас служите? Где точно? Все эти годы в одном месте служили? Если в разных, нужно уточнить.

13.01.2020, 12:33

На Крайнем Севере, но в разных частях, не выезжая за пределы Камчатского края. С 2007 года не служит.

13.01.2020, 12:37

Если вопрос был о военной пенсии, то она не будет назначена, так как для этого нужно увольняться на пенсию с военной службы.

13.01.2020, 12:53