Как сохранить постоянную регистрацию при временном переезде в другой округ - список необходимых документов.
Моя дочь прописана в одном округе, в связи с отьездом на учебу в другой округ имеет там временную регистрацию. Какие документы нужно предоставить, чтобы не насчитывалась коммунальн. Оплата с постоянного места жительства?
Добрый день, не оплата, а выписка по месту фактического проживания, о том, что она там временно прописана. Получив ее, Вы обратитесь в свою управляющую организацию с заявлением провести перерасчет, на время прописки дочери в другом округе.
Не ставте пожалуйста звездочки.
Никак, пока там прописана, коммуналка будет начисляться на всех прописанных лиц.